今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:成人教育入党
提交人:吴文倩
受理部门:学历教育办
提交日期:2017-8-22 23:40:35
内容:    老师你好!由于本人特殊原因在校期间没入到团,毕业之后了解到年满十八的青年是可以在校工作单位申请入党,所以我想咨询一下,贵校是否可以在校期间申请入党。希望得到老师的回复,最后送上本人真诚的感谢,祝工作愉快,万事顺心。
答复内容:    与班主任咨询
答复人:杨文
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761