今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:老师您好,麻烦您了,我想咨询一些问题。
提交人:陈嘉佳
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-9 14:35:07
内容:    请问老师参加完成考后什么时候进行录取呢?外地学生,请问是寒暑假上课,还是平时上课?平时上课的话,是间隔多久上一次呢?
答复内容:   

录取时间是12月份;

如果你考上我校、明年3月入学时去问班主任老师。

答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761