今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:专升本
提交人:留芳
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-9 22:01:35
内容:    你好,我是四川广安的考生,在广安上班有半年了,户籍地是四川成都,现场确认需要些什么材料?
答复内容:    带上身份证、毕业证、单位证明去招办认定信息。
答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761