今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:网上报名后交不起费
提交人:李翔
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-10 8:53:46
内容:    您好,我是乐山市夹江县考生,已经在夹江县网报系统上报了名,但是最近一直夹江县报考点一直登录不了,请问怎么办?有什么方法可以缴费
答复内容:   

到夹江县招生办公室问缴费一事。

答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761