今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:专升本报名及考试问题
提交人:宋慧
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-11 14:36:08
内容:    请问在贵校报名成功后,每年的考试为一年两考,还是一年一考?考试地点是在户籍地,还是在本院呢?
答复内容:   

学校的考试是一年两次。

专升本的上课地点在成都十二桥校区。

答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761