今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:报名确认地点
提交人:尚倩
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-11 16:14:50
内容:    老师,您好,报名后说:于9月16-20日持第二代身份证到注册所在报名点进行现场确认,武侯区确认地址在哪里呢? 谢谢
答复内容:    114会告诉你。
答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761