今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:报考专升本
提交人:王良月
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-12 23:05:07
内容:    我今年10月1号以后才能领到大专毕业证,能够通过其他什么方式报读咱们学校专升本中医学专业吗?
答复内容:    取得毕业证后才能报考。
答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761