今天是: 联系我们   设为首页  加入收藏


信息查看
标题:专升本
提交人:宋慧
受理部门:招生办
提交日期:2017-9-14 23:04:17
内容:    老师:请问一下,统考过后,学校的一年两考是在本校考吗?还是要回户籍地?
答复内容:    在学校。
答复人:任强2
地址:中国四川成都市十二桥路37号 电话:028-87769378 87786553 87790761